• Shenzhen Sirivision Communication Technology Co., Ltd.
    Rick
    Come nostro partner a lungo termine, naturalmente avete il servizio perfetto, il buon apparato e buon prezzo.
  • Shenzhen Sirivision Communication Technology Co., Ltd.
    Irma
    Il vostro servizio è stato sempre eccellente e la vostra attrezzatura è la prima scelta della nostra società perché sono potenti e di facile impiego.
  • Shenzhen Sirivision Communication Technology Co., Ltd.
    Kim
    Buon servizio, buona attrezzatura, molto felice di lavorare con voi.
Persona di contatto : wilber
Numero di telefono : 18173346667
whatsapp : +8618173346667

fibra 1310nm 1550nm di singolo modo del modulo dello Sc SFP di 3km singola

Luogo di origine Shenzhen, Cina
Marca Sirivision
Quantità di ordine minimo 20
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari 1pc in scatola, carta della garanzia 1pc in scatola
Tempi di consegna 5-8 giorni del lavoro
Termini di pagamento L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione 5000000 pezzi al mese

Contattimi gratis campioni e buoni.

whatsapp:0086 18588475571

wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Se avete di preoccupazione, forniamo la guida in linea di 24 ore.

x
Dettagli
Tipo di dispositivo di rete Attrezzatura relativa di comunicazione a fibra ottica Metodo d'imballaggio SFP
velocità della trasmissione 1,25 Gbit/s Lunghezza d'onda di trasmissione 1310/1550 nm
Distanza di trasmissione 3km Tensione di funzionamento 3.3V
Evidenziare

modo del modulo dello Sc SFP di 3km singolo

,

modulo 1310nm 1550nm dello Sc sfp di 3km

,

ricetrasmettitore dello Sc sfp di 1310nm 1550nm

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Fibra ottica di singolo modo dello Sc del modulo 3km di gigabit di SFP singola

 

 

Descrizione:

 

Questo modulo ottico della singola fibra del singolo modo di gigabit dello Sc ha una distanza di trasmissione di 3KM ed è ampiamente compatibile con Cisco, Huawei, Huasan, TP-LINK, ZTE Ruijie ed altre marche di commutatori, di router, di carte di firewall network e di altre attrezzature.

 

 

Caratteristiche:

  • Chip di aggiornamento più stabile, facendo uso delle componenti e dei chip ottici importati del centro, con i vantaggi veloci e stabili di rendimento elevato, del basso consumo energetico, del segnale della trasmissione.
  • L'installazione facile e l'interfaccia pronta per l'uso e singola dello Sc, collegano il cavo monomodale della toppa della unico fibra, facile disinserire, attrezzatura semplice e veloce del collegamento.
  • Le coperture complete del metallo, le coperture sono fatte di metallo pieno, della protezione piena, della compatibilità elettromagnetica buona, della progettazione quadrata compatta e squisita, portatile stabile della trasmissione.
  • Con compatibilità completa, caratteristiche ampiamente usate.
  • Personalizzazione dell'OEM di sostegno.
  • una garanzia da 1 anno per l'intera macchina.

 

Prodotto Spectification:

 

Singola fibra SC-3KM di singolo modo

Metodo d'imballaggio
SFP
Velocità della trasmissione
 
1.25Gb/s
Lunghezza d'onda della trasmissione 1310/1550nm
Mezzo trasmissivo Singola fibra di singolo modo
Distanza di trasmissione 3KM
Tipo di interfaccia Sc (singolo)
Tensione di funzionamento 3.3V
Compatibile Cisco, Huawei, Huasan, TP-LINK, ZTE Ruijie ed altre marche di commutatori, di router, di carte di firewall network e di altre attrezzature
Uso Plug and play
Materiale Tutto l'alloggio del metallo
OEM di sostegno
Garanzia 1 anno

 

 

Applicazione del prodotto:

 

fibra 1310nm 1550nm di singolo modo del modulo dello Sc SFP di 3km singola 0